Расписание автобуса Анапа — Кропоткин


Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса. В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Анапа — Кропоткин
Анапа — Кропоткин 06:00 6 ч 42 мин 12:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
06:00
Абинск
07:30
07:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:33
10:03
Двубратский, трасса
11:29
11:30
Ладожская, трасса
11:40
11:41
Тбилисская, автостанция
12:04
12:09
Кропоткин, автокасса
12:42
12:47
Армавир, автовокзал
13:56
Анапа — Кропоткин
Анапа — Кропоткин 17:50 6 ч 33 мин 00:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
17:50
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:22
21:52
Воронежская, трасса
22:51
22:52
Двубратский, трасса
23:05
23:07
Ладожская, трасса
23:22
23:24
Безлесный, трасса
23:31
23:32
Тбилисская, автостанция
23:46
23:51
Кропоткин, автокасса
00:23
Анапа — Кропоткин
Анапа — Кропоткин 19:00 6 ч 23 мин 01:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
19:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:27
22:57
Кропоткин, автокасса
01:23
01:30
Армавир, автовокзал
02:40
03:10
Минеральные Воды, автовокзал
06:26
06:30
Ессентуки, автокасса
07:24
07:29
Кисловодск
07:46

Автобус Анапа — Кропоткин

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Анапа — Кропоткин

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно! В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров. Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными. Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату. Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях. Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.