Расписание автобуса Лабинск — Москва


Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса. В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Лабинск — Москва
Лабинск — Москва 17:21 21 ч 40 мин 15:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Суворовская
10:45
Черкесск
11:45
12:15
Зеленчукская
14:10
14:15
Преградная
15:00
15:05
Курджиново
15:32
15:35
Псебай
15:55
15:57
Мостовской
16:37
16:39
Лабинск
17:17
17:21
Майкоп, автовокзал
18:26
18:56
Белореченск, автовокзал
19:36
19:37
Усть-Лабинск
20:17
20:20
Ростов-на-Дону/Аксай, пост ГИБДД
23:21
23:51
Верхний Мамон, трасса
05:51
05:56
Воронеж, трасса М4
08:06
08:36
Елец, трасса
10:56
11:01
Москва, автостанция Красногвардейская
15:01

Автобус Лабинск — Москва

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Лабинск — Москва

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно! В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров. Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными. Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату. Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях. Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.